Театры
· Ростов-на-Дону
Справочник Ясправка
я
спрáвка
Ростов-на-Дону
Добавить организацию
Вход
Ростов-на-Дону
Культура и искусство
Театры
Театры в Ростове-на-Дону
49 мест
Сортировка: по алфавиту
Сортировка: по алфавиту
Сортировка: по рейтингу
Сортировка: по числу отзывов
Открыто сейчас
4+
4+ звёзд
Подтверждённые
Рядом со мной
16th Line Art Gallery
Выставки
Ростов-на-Дону, Нахичевань, улица 16-я Линия, 7А
Выставки · Ростов-на-Дону, Нахичевань, улица 16-я Линия, 7А
Kassir.ru
Дворцы и дома культуры
344029, Ростов-на-Дону, просп. Сельмаш, 3, ДК Ростсельмаш
Дворцы и дома культуры · 344029, Ростов-на-Дону, просп. Сельмаш, 3, ДК Ростсельмаш
Kassir.ru
Дворцы и дома культуры
344000, Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 60, БЦ Гедон
Дворцы и дома культуры · 344000, Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 60, БЦ Гедон
Kassir.ru
Дворцы и дома культуры
344000, Ростов-на-Дону, Халтуринский пер., 103, Дворец спорта
Дворцы и дома культуры · 344000, Ростов-на-Дону, Халтуринский пер., 103, Дворец спорта
Kassir.ru
Дворцы и дома культуры
344000, Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 34, Дом офицеров
Дворцы и дома культуры · 344000, Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 34, Дом офицеров
Академический Молодежный театр, Областной, Гаук
Театры
344019, Ростов-на-Дону, пл. Свободы, 3
Театры · 344019, Ростов-на-Дону, пл. Свободы, 3
Арт галерея
Выставки
344019, Ростов-на-Дону, ул. 16-я Линия, 7а
Выставки · 344019, Ростов-на-Дону, ул. 16-я Линия, 7а
Арт-пространство Makaronka
Выставки
Россия, Ростов-на-Дону, Нахичевань, улица 18-я Линия, 8
Выставки · Россия, Ростов-на-Дону, Нахичевань, улица 18-я Линия, 8
Аспект
Театры
Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 111, оф. 7
Театры · Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 111, оф. 7
ГАУК РО РАТД им. М.Горького
Театры
Ростов-на-Дону, пл. Театральная, 1
Театры · Ростов-на-Дону, пл. Театральная, 1
Детский театр Этюд
Дополнительное образование
Россия, Ростов-на-Дону, улица Текучева, 37
Дополнительное образование · Россия, Ростов-на-Дону, улица Текучева, 37
Дом офицеров
Выставки
Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 34
Выставки · Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 34
Карнавал
Театры
344013, Ростов-на-Дону
Театры · 344013, Ростов-на-Дону
Касса Экспресс
Дворцы и дома культуры
344019, Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, 67а
Дворцы и дома культуры · 344019, Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, 67а
Кафе Театральное
Кафе
344019, Ростов-на-Дону, пл. Театральная, 1, Театр Максима Горького
Кафе · 344019, Ростов-на-Дону, пл. Театральная, 1, Театр Максима Горького
Лила
Театры
Ростовская область, Ростов-на-Дону город, улица Шаумяна, 57-59
Театры · Ростовская область, Ростов-на-Дону город, улица Шаумяна, 57-59
МАУК Ростовский-на-Дону Академический молодёжный театр
Концертные залы
Россия, Ростов-на-Дону, Пролетарский район, площадь Свободы, 3
Концертные залы · Россия, Ростов-на-Дону, Пролетарский район, площадь Свободы, 3
Максимум
Театры
Россия, Ростов-на-Дону, Днепростроевская улица, 2
Театры · Россия, Ростов-на-Дону, Днепростроевская улица, 2
Музыкальный арт-педагогический театр Карнавал
Организация и проведение детских праздников
Россия, Ростов-на-Дону
Организация и проведение детских праздников · Россия, Ростов-на-Дону
Музыкальный театр
Театры
344037, Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 134
Театры · 344037, Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 134
Образцовая студия эстрадного танца и театр моды Эксклюзив
Корпоративные мероприятия
Ростов-на-Дону, улица Текучева, 37, Магнит, эт. 2
Корпоративные мероприятия · Ростов-на-Дону, улица Текучева, 37, Магнит, эт. 2
Овация, Детский театр, НОУ
Театры
344029, Ростов-на-Дону, просп. Сельмаш, 1
Театры · 344029, Ростов-на-Дону, просп. Сельмаш, 1
Организация праздников Игра
Ведущие праздников и мероприятий
344068, Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 34
Ведущие праздников и мероприятий · 344068, Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 34
Организация праздников в стиле игры Мафия
Корпоративные мероприятия
Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 183, 2 этаж, оф. 227
Корпоративные мероприятия · Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 183, 2 этаж, оф. 227
Орфей
Театры
Ростов-на-Дону, пл. Народного Ополчения, 2
Театры · Ростов-на-Дону, пл. Народного Ополчения, 2
Отель Театральный
Гостиницы
Ростов-на-Дону, просп. Театральный, 37
Гостиницы · Ростов-на-Дону, просп. Театральный, 37
Отель Театральный
Гостиницы
Ростов-на-Дону, просп. Театральный, 37
Гостиницы · Ростов-на-Дону, просп. Театральный, 37
Ростовский Академический театр драмы имени Максима Горького
Театры
344019, Ростов-на-Дону, пл. Театральная, 1
Театры · 344019, Ростов-на-Дону, пл. Театральная, 1
Ростовский Государственный Музыкальный театр
Концертные залы
344008, Россия, Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 134
Концертные залы · 344008, Россия, Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 134
Ростовский Государственный Музыкальный театр
Театры
344008, Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 134
Театры · 344008, Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 134
Показать ещё 20
Страница 1 из 2
1
2
Загрузка карты (30 меток)…
Карта